20 марта в 12:00 в…
18.03.2026
20 марта в 12:00 в ДШИ пойдет мастер класс по НЕЙРО-Арту (преп. Ракитина А.А и Литвинова О.С.)
Рисуем в день солнцестояния на вторые лунные сутки на растущей луне. Самое энергетическое время, будем прокачивать денежную энергию
Нейро-Арт— это раздел арт терапии, который помогает осознать проблему и найти её решение через рисование по специальному алгоритму.
Важно!!! Встречаемся в 12:00 (днём) в билетах указано другое время.
По Пушкинской карте.
Стоимость 500 р.
Возраст 14+
Ссылка на регистрацию:
https://clck.ru/3FUUVG
