Зимушка-зима

19.01.2024

19 января 2024 года в выставочном зале Детской школы искусств№1 откроется выставка «Зимушка-зима».
Наступило самое волшебное время года – пришла зимушка – зима. Зима застелила белым, пушистым покрывалом все вокруг и каждый человек радуется такой красоте. Когда видишь белые снежинки, плавно и красиво падающие с неба то испытываешь огромное чувство радости.
Зима – это время года, которое вдохновляет многих художников. Вот и учащиеся художественного отделения в своих работах постарались изобразить всю красоту и прелесть этого волшебного времени года.
На выставке представлены живописные, графические и скульптурные работы. Тематика картин разнообразна. Зимние пейзажи-удивительной красоты. Сюжетные композиции, связанные с зимними играми и забавами на свежем воздухе. Прогулки у городской елки. Подготовка и встреча нового года в кругу семьи. Забота о птицах и животных. Занятия зимними видами спорта. Иллюстрации к сказкам о зиме и т.д.
Приглашаем все желающих посетить выставку.