Сольный концерт Ольги Федотовой

24.12.2023

23 декабря 2023 года в малом концертном зале Мелеузовской ДШИ состоялся сольный концерт ученицы 3 класса фортепианного отделения Ольги Федотовой (кл. преподавателя О. А. Хрипуновой)

Любители музыки услышали в исполнении юной пианистки 15 замечательных произведений разного характера и жанра.
Олечка успела уже в прошлом учебном году поучаствовать на конкурсах в родной школе, а также в гг. Салават и Уфа, где получила награды за свой труд.

“Для музыканта важен не только слух, память, ритм, но и также трудолюбие, усидчивость, любовь к музыке! Все эти качества присутствуют у этой девочки. Конечно же, необходима поддержка родных и близких. А сольный концерт – это творческий отчёт, возможность продемонстрировать свое умение играть на инструменте! “- считает Ольга Анатольевна.

Желаем Олечке, нашей маленькой звездочке, и её преподавателю дальнейших больших успехов в фортепианном исполнительстве!