Поздравляем!!!

28.11.2023

28 ноября 2023г. в Салаватском музыкальном колледже состоялось совещание директоров Детских музыкальных и Детских школ искусств южной зоны Республики Башкортостан.

По итогам 2022-2023 учебного года – педагогический коллектив Детской школы искусств №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан удостоен звания Лауреат I степени и награжден Благодарностью Салаватского методического объединения, за высокие показатели по результатам работы, творческое отношение преподавателей в подготовке учащихся, успешное выступление на высоком профессиональном уровне на конкурсах и активное участие в мероприятиях зонального Салаватского методического объединения.

За хорошую подготовку абитуриентов объявлена благодарность директору ДШИ№1 – С.В.Аюповой, преподавателям: Алтуниной Л.П., Губкиной И.Б., Кузьмичевой М.А., Первицкой С.П.
Поздравляем!!!