Гранд-Фестиваль

03.11.2023

С 30 октября по 1 ноября проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «GRAND FESTIVAL. ПОЛУФИНАЛ» г. Казань
Образцовый ансамбль танца Цветик-Семицветик под руководством Волковой Светланы Ахатовны, концертмейстеры Исхакова Флюза Фаризуновна и Коннов Алексей Николаевич приняли участие в этом масштабном мероприятии.
На этом конкурсе был представлен конкурсный номер “Хореографическая картинка Кякук сяйе праздник кукушкиного чая” и получили Лауреат 2 степени
Жюри Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «GRAND FESTIVAL. ПОЛУФИНАЛ»
– Галичанин Альберт Евгеньевич
Народный артист России. Лауреат Национальной театральной премии России “Золотая маска”. Лауреат высшей театральной премии СПб “Золотой софит”. Председатель секции хореографии учебно-методического центра по образованию Комитета по культуре Санкт-Петербурга
– Калимуллин Айрат Ильдарович
Заслуженный работник культуры РТ. Неоднократный обладатель приза «Лучшая балетмейстерская работа». Художественный руководитель студии эстрадного танца «Изумрудный город».
– Гарипова Раиля Мухаметхановна
Профессор КГИК. Заслуженный артист России. Народный Артист Татарстана. Главный Балетмейстер.
– Касимова Марина Илгизяровна
Доцент кафедры хореографического искусства Казанского государственного института культуры, хореограф-постановщик. Лауреат конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани -2021»,
участник и победитель шоу «Большие танцы» на канале «Россия 1», награждена почетной грамотой Министерства Культуры РТ за вклад в подготовку квалифицированных специалистов в области культуры.
Поздравляем вас с победой. Желаем вам успехов во всех конкурсах.