Региональная олимпиада “Академический натюрморт”

27.03.2023

18 марта учащиеся ДШИ 1 художественного отделения приняли участие в VII региональной олимпиаде по учебной живописи «Академический натюрморт», которая состоялась в г. Кумертау. Большое количество учеников прибыли с разных регионов Республики Башкортостан, а так же г. Оренбурга . 120 участников принял в свои стены Дворец Культуры Угольщиков . Торжественное открытие с музыкантами, а так же подбадривающие слова жюри создали приятную дружелюбную атмосферу. Для олимпиады были составлены натюрморты разной сложности , для каждой категории участника . На торжественном вручении были награждены дипломами и наши ученики: 1 место – Чеплакова Анастасия ( пр. Гайсин В.А.) ; 2 место – Хасанова Эвелина ( пр. Старцев А.В.); 2 место – Мурдашева Малика ( пр. Старцев А.В.); 2 место – Камалетдинова Виктория ( пр. Литвинова О.С.) ; 3 место – Шарипова Эсмира ( пр. Литвинова О.С) ; 3 место Вибе Анна ( пр. Павлов И.Н) , а так же награждены поощрительными дипломами : Прокудина Настя ( пр. Гайсин В.А), Насырова Айгуль ( пр. Баязитова Д.С) Магадеева Руслана ( пр. Исмагилов Р.М) . Все преподаватели награждены дипломами за подготовку учеников к олимпиаде. Желаем успехов и дальнейших побед !